Укладка паркетной доски, цена, Киев
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Самые популярные виды напольного покрытия - паркетная доска

Самые популярные виды напольного покрытия - паркетная доска

В каждой квартире пол является ее неотъемлемой частью. При этом сами полы каждый день подвергаются чрезвычайно сильным нагрузкам: мы ходим постоянно по полу, ставим на пол мебель, что-то всегда роняем или просто передвигаем по нему.

На киевском рынке напольных покрытий имеется громадный выбор материалов абсолютно разного типа и качества, и все в принципе зависит от материальных возможностей клиента. Наиболее подходящий материал может приобрести любой, главное понять, что к чему больше всего подходит.

При выборе покрытия на пол у каждого киевского потребителя имеются свои запросы, такие как: цена, легкость ухода, удобство для семьи и себя, возможность инсталлировать быстро, качественно и своими силами, а также некоторые иные. Перед выбором определенного напольного покрытия, стоит определиться с площадью, которую будете именно им застеливать. Для этого стоит измерить длину и ширину комнаты, вписать в наш денежный лимит, и вперед – делать выбор. Материал именно для покрытия полов разнообразен и при этом отличается как своей ценой, так и своим качеством.

О паркетной доске. Паркетной доской можно назвать напольное покрытие, которое сделано из натурального дерева. В основном паркетную доску делают с 3 слоев. Первый слой делают в основном из сосновой или же еловой древесины, 2 слой также по своей большей части состоит из планок дерева именно хвойных пород. Планки в свою очередь располагаются перпендикулярно относительно самих волокон дерева 1 слоя. Благодаря вот этому паркетная доска является прочной, а также весьма устойчивой к влажности и ко всем изменениям температуры. И последний слой, у которого есть несколько названий, состоит именно из тонкого среза дерева какой-нибудь ценной породы.

Хотя паркетная доска является не конкурентом художественному паркету, при этом возможности у нее довольно большие.



© 2024 www.parket.kiev.ua