Укладка паркетной доски, Киев
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Как класть паркетную доску

Как класть паркетную доску

Качественно уложить в Вашем доме паркетную доску смогут только профессионалы. И только благодаря им паркет получится таким красивым и неповторимым.

Незнающему человеку может показаться, что нет ничего сложного в укладке паркета, но для высококачественного выполнения работы требуются специальные навыки и немалый опыт. Этот процесс подразумевает соблюдение строгих правил в процессе роботы. Так же для того чтобы паркет прослужил вам как можно дольше, необходимы определенные материалы, вещества, например, шурупы, на которые нанесено специальное антикоррозийное гальваническое напыление.

Для сохранения натурального покрытия в изначальном, первозданном виде на протяжении многих лет необходимо чтобы все работы были выполнены на высочайшем профессиональном уровне. В ходе укладки паркета имеет значение каждая деталь, будь то основание под покрытие или даже место, где предварительно будет храниться сам паркет.

Так же необходимо правильно подобрать самую подходящую технологию. Ведь возможно в Вашем доме самый оптимальный вариант – выполнение укладки по технологии «плавающих полов», когда укладку паркетной доски осуществляют на армированную подложку, которую сверху покрывают несколькими слоями специального клеевого раствора.

Так же необходимо создать правильные климатические условия в помещении, потому что излишняя влажность или неподходящий температурный режим может привести к тому, что паркетная плашка может деформироваться и её монтаж будет невозможен.

Так же следует проводить паркетные работы только на завершающей стадии всего ремонта, когда обои уже поклеены, потолки покрашены, все столярные монтажные работы завершены, потому что минимальное количество пыли и как результат – паркетный клей не будет крепко держать плашки.



© 2024 www.parket.kiev.ua