Мастер по циклевке паркета, Киев
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Циклевка полов, очень удобно и экономично

Циклевка полов, очень удобно и экономично

Вы решили положить себе паркет на пол. Вас убеждали, что он будет жить очень долго и нечего с ним не случиться. Прошло пару лет, и он стал таким поврежденным, что вам противно на него ступать. Вас обманули? На самом деле нет, просто вы за ним не умеете ухаживать и все испортили. Если уж на то пошло вам нужно срочно восстановить его и дальше наслаждаться уютом и красотой в своей комнате.

Все киевляне делают у себя дома ремонт, рано или поздно вы просто вынуждены это сделать. В частности у людей обладающих паркетным полом его нужно восстанавливать. Причем статистика по Киеву показывают цифру около 95%. Естественно после ремонтных работ ваш паркет легко может повредиться и тогда уже придется, что-то с этим делать. Самое простое решение, это сделать циклевку паркета, это быстрая процедура восстановит ваш паркет в прежнее состояние. Таким новым вы видели его только когда его только что положили. Единственное, что за дополнительную плату паркет придется снова покрывать лаком, а это уже дополнительно потраченное время.

Если вам интересно, что же происходит во время циклевки паркета, то сейчас узнаете. Как оказывается, то с помощью специального устройства мастер снимает поверхностный слой паркета. В основном, это как раз лак или мастика, иногда бывает краска. В целом, это около 1-3 мм самого паркета, это очень мало и никакой деформации, он не подвергнется. После данной процедуры паркет будет снова покрыт лаком и прослужит вам еще много лет. Так, что если вы серьезно решили делать ремонт в квартире и у вас лежит паркет, не вздумайте его выбрасывать и стелить новый. Теперь мастера легко восстановят вам его, и вы сэкономите деньги. Теперь, когда все стало на свои места, пол в вашей квартире снова стал частью интерьера. Дизайн опять стал поход на что-то более менее качественное, и вы можете вздохнуть с облегчением. А самое главное, что найти фирму, которая быстро и качественно сделает вам циклевку очень легко, просто напишите название услуги в интернете и вы найдете то, что вам нужно.



© 2024 www.parket.kiev.ua