Укладка паркетной доски
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Все о паркетной доске Magnum

Все о паркетной доске Magnum

Производственная компания Чехии Magnum знаменита своим товаром в Европе и других государствах. Паркет данной фирмы поставляются также и в Украину.

Такую популярность компания получила благодаря широкому выбору текстуры и рисунков и отменному качеству, которые позволяют использовать ламинат долгое время.

А это порядка трех десятков лет, такой вот гарантированный срок годности строительных конструкций и материалов из дерева. Все это стало возможным, при помощи использования абсолютно натуральных продуктов, которые сохраняют свой первозданный вид.

Паркет Magnum представляет собой трехслойную конструкцию. Что касается верхнего слоя, то он является декоративным, так как выполнен из ценных пород дерева, его толщина не более 4 мм. Толщина несущего слоя 9 мм, это цельный пласт из мягкой недорогой породы дерева, к примеру, ели. Данный слой должен придавать доске прочность, нужную устойчивость к воде и упругость. Кроме того, снизу находится 2 мм слой еловой фанеры, который обеспечивает шумовую и тепловую изоляцию.

Модельный ряд данной фирмы представлен в широком ассортименте, а именно, такими коллекциями как Queen, King, Castle, Rochade, Exotics, Bishop и другие. Кроме того, тут можно встретить такие текстуры, как дуб, вишня, ясень, орех, красное дерево и бук. Еще одним главным достоинством данной паркетной доски является ее простая укладка с помощью замкового соединения, которая доступна любому человеку, даже не специалисту. Ну, а если самостоятельная укладка будет вызывать какие-то сложности, то можно доверить работу профессионалам.



© 2024 www.parket.kiev.ua