Циклевка паркета, цена, Киев
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Циклевка – первая помощь для Вашего пола

Циклевка – первая помощь для Вашего пола

Запомните, что обработка паркета, требует выравнивание всех его частей. Многим известно, что в процессе эксплуатации паркет может приобрести неровную структуру.

Первоначально паркет циклюют после основной укладки, а дальше циклевание осуществляется по мере необходимости. Потом с поверхности поэтапно снимается то покрытие, которое является непригодным для дальнейшей эксплуатации. При поддержке особых циклевальных машин с паркета снимается старый лак и тот слой древесины, на котором возникли изъяны. Осуществив вышеуказанные действия можно переходить к следующему этапу работы.

Новым этапом является непосредственное корректирование всех оставшихся на поверхности паркета недочетов. Они шлифуются, корректируются при поддержке уникального состава шпатлевки и подвергаются иным процедурам, способным содействию в гладкости и безупречности поверхности. Их комплекс, а еще материал для наполнения трещин и царапин подбирается с учетом структуры и состава древесины, цвета паркета, остальных требований. Стоит отметить, что выполнить данное задание самостоятельно - практически невозможно, что наталкивает большинство киевлян к тому, чтобы заказа данную операцию у компании, которые профессионально занимаются качественной обработкой любого вида паркета.

После того, как недочеты устранены, можно приступать непосредственно к самой процедуре шпатлевки паркета. После всей выполненной работы, на поверхность пола наносится новое лакокрасочное покрытие. Что касается цен, то их размах достаточно широк, и зависят цены от нескольких факторов - площадь помещения, степень износа паркетного покрытия.

Перед циклевкой помещения, стоит узнать цену работы рассчитанной на квадратный метр. Обработка паркета – действенная и доступная процедура, способная обновить ваш интерьер и существенно обновить жизнь древесного пола.



© 2024 www.parket.kiev.ua