Паркетные работы, стоимость, Киев
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Самые дорогие виды паркета

Самые дорогие виды паркета

Выбор подходящего покрытия для пола является важной частью любого строительства или ремонта. Современные производители предлагают в киевских строительных гипермаркетах огромное количество материалов различных типов, как самые дешевые, так и дорогие. К дорогостоящим покрытиям можно отнести и привычный для всех нас паркет. Однако если вас не испугает его дороговизна, и вы все же внесете эти траты в смету, – точно не прогадаете. Учтите, что паркетные полы способны значительно повысить стоимость вашего жилья на рынке недвижимости Киева.

Если вы решили приобрести паркет для собственного дома, скорее всего вас подстерегает еще одна проблема, касающаяся выбора этого типа покрытия пола. Сейчас на киевском рынке напольных покрытий представлен как стандартный штучный паркет, так и мозаичный, щитовой и дворцовый. Последний вид считается наиболее шикарным – он позволяет создавать настоящие произведения искусства.

Эксклюзивный паркет

Одним из подобных покрытий является так называемый Зебрано – паркет, который производится из экзотической древесины, имеющей природную окраску «под зебру». К эксклюзивным материалам относится и дерево венге – паркет из него имеет почти черный цвет, а также обладает особой твердостью и прочностью. И, наконец, еще одна популярная древесина для самых дорогих напольных покрытий – бразильский орех, или «железное дерево». Такой пол не только имеет роскошный вид, но также устойчив к вредителям, отличается повышенной влагостойкостью.



© 2024 www.parket.kiev.ua