Паркетные работы, Киев
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Паркетный ликбез. Штучный паркет

Паркетный ликбез. Штучный паркет

Как утверждают американские феминистки: «Мужчина сродни полу, когда к его выбору подойти серьезно, с умом уложить, тогда без особых проблем по нему можно ходить всю жизнь». Цинично, но верно. Основная сложность заключается в выборе.

Сегодня в Киеве торговые центры, магазины для обустройства пола предлагают киевлянам огромное количество наименований напольных покрытий. Как же сделать правильный выбор при этом изобилии?

Штучный паркет

Один из самых долговечных, устойчивых и прочных является штучный паркет. Весомое его преимущество — это толщина (до 22 мм), а это главный аргумент: чем толще, тем дольше служит. Секрет долговечности напрямую связан и с правильностью укладки паркета. Такой важный процесс нужно доверить только профессионалам, которые квалифицированно делают свою работу. Это есть гарантией, что паркет потом прослужит не одно десятилетие.

Что особенно важно, паркет изготавливают из экологически чистого, натурального дерева, обеспечивая в квартире прекрасную атмосферу, уют, придавая интерьеру утонченную элегантность и шик.

Если вовремя заметить, что начался процесс старения верхнего слоя, штучный паркет можно обновить, оциклевав его, а потом, покрыв лаком, — и ваш пол будет как новый. Укладывать штучный паркет можно разными способами, которых достаточно много.


© 2024 www.parket.kiev.ua