Мастер по циклевке паркета, цена, Киев
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Циклевка паркета - новая жизнь Вашего пола

Циклевка паркета - новая жизнь Вашего пола

На данный момент времени это дорогое удовольствие. Для того чтобы постелить новое напольное покрытие требуется огромное количество денежных средств.

Особенно это касается натуральных материалов, например, дерева. Такое покрытие обойдется Вам в копеечку.

Поэтому нужно искать альтернативные варианты. И, кстати говоря, они есть.

Старый паркет

Итак, если у Вас на полу постелен паркет, но он уже потерял свои первоначальные свойства и стал некрасивым, то Вам не стоит расстраиваться и терять надежду. Всегда можно найти выход из положения, и эта ситуация - не исключение. Вы можете заказать такую услугу, как циклевка паркета, которая поможет дать новую жизнь и второй шанс Вашему напольному покрытию.

Кстати говоря, такая услуга будет стоить не очень дорого, поэтому Вы сможете сэкономить.

Что такое циклевка паркета

Циклевка это специальная технология с использованием различных материалов, а также машин, которая позволяет снимать определенный испорченный слой паркета, в том числе и покрыт лаком. Следует сказать о том, что после данной процедуры паркет выглядит как новенький, и многие люди даже не смогут подумать, что это все тот же Ваш старый паркет.

Время на проведение циклевки

Следует сказать о том, что время проведения такой услуги, как циклевка паркетной доски может отличаться. Поэтому нельзя точно сказать, сколько займет сама циклевка. Но, как показывает практика, Вы можете с помощью мастера самостоятельно рассчитать, сколько Вам понадобится времени и сил. В первую очередь все зависит от площади помещения. Также очень важный фактор это степень запущенности паркета, то есть, в каком состоянии он находится.

Как можно было догадаться, чем больше площадь помещения и чем хуже состояние паркета, тем больше времени понадобится мастеру для того, чтобы выполнить всю работу.

Цена вопроса

Безусловно, циклевка паркета обойдется Вам дешевле, чем новое напольное покрытие. Но Вам следует знать примерную стоимость данной услуги, для того, чтобы грамотно распределить свой бюджет. Цена услуги напрямую зависит от нескольких факторов.

Например, для начала следует определить, какое покрытие необходимо циклевать: новый (только постеленное), новый паркет (который лежал 3-4 года), старый паркет (который был несколько раз покрыт лаком), или же старый паркет (покрыт лаком и краской). Также многое зависит от площади помещения.



© 2024 www.parket.kiev.ua