Паркетные работы, стоимость
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Эксклюзивный паркет

Эксклюзивный паркет

Уникальность этого настоящего произведения искусства видна в каждом сантиметре.

Эксклюзивным паркет называется вполне заслуженно. Это сложный орнамент, инкрустация, модульность сложного, а зачастую индивидуально взяли рисунка, штучная работа - все это лишь малая часть тех разновидностей, которые существуют в удивительном и неповторимом мире эксклюзивного паркета.

Остановимся немного подробнее сегодня на основных из них:

Дворцовый - настоящий выбор настоящих ценителей прекрасного. Изысканная хитроумие необычных узоров, созданная благодаря использованию самых современных технологий, способна украсить любое помещение и вписаться в самый стильный интерьер, полностью воплотив задумки дизайнера. В настоящее время не составит большого труда создать индивидуальный паркет, как в единственном экземпляре, так и сделать модульный вариант. Разнообразие пород ценных деревьев, узоры, которые могут быть получены, поражают даже самое опытные в художественном плане воображение.

Инкрустированный, это гармоничное сочетание самых разных материалов и древесины. Вставки в паркетную доску из янтаря или стекла, поделочных и простых камней позволяют легко превратить самый обычный паркет в мозаику, удивительная красота которой завораживает и покоряет с первого мгновений.

Игра с материалами, многообразие структур наполняют все помещение особым смыслом, только им присущим шармом и стилем. Использование модульного принципа при заключении таких полов оставляет за владельцем право выбора - полная инкрустация пола паркетом, или дополнительные украшения в виде элементов мозаики.

Плашки необычных форм. Это еще одна разновидность эксклюзивного паркета. Каждая досочка может иметь совершенно необычную форму: ромбы и звезды со многими гранями, пазлы. Все это позволяет выложить на полу любой рисунок, причем можно быть полностью уверенным в том, что он нигде больше не будет повторен.

Совершенно особое место занимают паркетные композиции, созданные из экзотических и ценных пород деревьев. Они востребованы, несмотря на высокую стоимость, благодаря гармоничному сочетанию исключительной прочности, неповторимости расцветок и долговечности.

Если ваша цель наполнить свой интерьер невероятной привлекательностью и сделать его действительно неповторимым, отдавайте предпочтение экзотическим видам паркета. Именно в нем нашло свое воплощение извечное стремление человека к прекрасному.



© 2024 www.parket.kiev.ua