Паркетные работы, цена, Киев
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Модульный художественный паркет - прикосновение к прекрасному

 Модульный художественный паркет - прикосновение к прекрасному

В современном мире многие киевляне устали от стандартных решений и стараются внести разнообразие в обыденную жизнь новыми инновационными технологиями. Каждый хочет видеть свой дом или рабочее место привлекательным и для себя, и для чужих глаз. К счастью, сейчас на рынке напольных покрытий Киева есть все возможное для воплощения ваших идей. Ведь очень важно продумать свой интерьер до мелочей, и выбрать качественные материалы для ремонта, чтобы он радовал вас многие годы.

Художественный паркет

Для придания роскоши в интерьере стал все чаще использоваться художественный паркет. Ассортимент такого пола ограничен только вашей фантазией, а профессионалы могут воссоздать рисунок абсолютно любой конфигурации. В дорогих ресторана и гостиницах, так и у себя в квартире вы можете воспроизвести напольный рисунок готического замка, кафедрального собора в Барселоне или даже Букингемского дворца.

При всем буйстве фантазии нельзя забывать о качестве полов. Для этого необходимо выбрать опытного и профессионального специалиста, который правильно произведет укладку паркета. Процесс укладки такого пола всегда очень скрупулезный, здесь необходима точность установки каждого элемента во избежание зазоров и щелей.

Только в этом случае он прослужит вам длительное время и будет выглядеть как новый.

Модульный художественный паркет

Разновидностью художественного паркета является модульный паркет, который продается в любом киевском специализированном магазине. Он отличается

1. Высокой ценой

2. Долговечностью более 10 лет

3. Огромным ассортиментом на любой вкус.

Сочетание более высокой цены, по сравнению с другими напольными покрытиями, с долговечностью и высокой износостойкостью дает модульному полу значительное преимущество.

Даже спустя десять лет пол будет выглядеть как новый. Под любой интерьер производители готовы создать паркет любой конфигурации, на самый изысканный вкус.

Деревянное напольное покрытие

Для создания комфортной атмосферы часто используют деревянное напольное покрытие, которое, прежде всего, отличается своей экологичностью. Такой пол прослужит вам долгие годы, он не требует сложного ухода, однако желательно избегать падения острых предметов во избежание царапин и вмятин. Также недостатком деревянного паркета является то, что со временем он утрачивает блеск и свежесть, поэтому рекомендуют каждые пять лет покрывать его лаком и циклевать.



© 2024 www.parket.kiev.ua