Укладка паркетной доски, Киев
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Timberwise - финская паркетная доска

Timberwise - финская паркетная доска

Производится паркетная доска Timberwise в Финляндии. Финские технологии давно зарекомендовали себя на рынке продаж, как высококачественную и долговечную производственную компанию.

Производство оборудовано сверхпрочными и современными технологиями, были учтены все недостатки и моментально устранены. Перед тем, как отправить паркетные доски, фирма Timberwise тщательно проверяет продукцию на наличие дефектов. Благодаря такому добросовестному отношению, паркетная доска фирмы Timberwise завоевала огромную популярность в Киеве и обладает сверхвысокими прочностными характеристиками.

Производственные характеристики паркетной доски фирмы Timberwise.

Верхний слой паркета производится из пород деревьев, завезенных из Франции и Германии. Обладает приятным светлым оттенком, не имеет сучков и разнообразных дефектов. Очень аккуратно производится хранение и перевозка данного сырья. Средний и нижний слой паркета Timberwise изготавливается из редкого сорта медленнорастущей ели. Клей для паркетной доски Timberwise производится по специальным технологиям, поэтому он очень дорогой. Отлично схватывается на теплых полах. Клей Timberwise абсолютно не выделяет едких веществ, поэтому не вызывает аллергии. Такой клей тщательно исследуется по всем европейским стандартам и только после этого допускается к продаже. Паркетная доска Timberwise покрывается сверхпрочным лаком финских производителей. Лак не выделяет никаких вредных веществ в окружающую среду. Данное покрытие отвечает всем сертификационным требованиям. Средний слой паркетной доски Timberwise относительно шире других слоев, что придает паркету Timberwise длительный срок эксплуатации.

Помимо всего, паркетное покрытие Timberwise оснащено современной замковой системой пятого поколения и обработан воском, что придает паркету фирмы Timberwise высокие водоотталкивающие свойства. Очень удобна доска Timberwise для сборки, не приносит никаких затруднений в укладке. Верхний слой паркета фирмы Timberwise обрабатывается разнообразными веществами, таких как лак, мало с твердым воском, брашировка, колерование, термообработка. Даже самому прихотливому киевскому покупателю понравится столь широкий выбор ассортимента. Паркетную доску Timberwise удобно эксплуатировать в любых помещениях, так как обладает высокой прочностью и влагоустойчивостью.



© 2024 www.parket.kiev.ua