Укладка паркетной доски, Киев
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Паркетная доска – натуральное напольное покрытие для квартиры

Паркетная доска – натуральное напольное покрытие для квартиры

Многие киевляне привыкли, что в качестве напольного покрытия в квартирах обычно выступают кафельная плитка и линолеум.

Так повелось еще с советских времен, когда другие материалы были в ужасном дефиците. Даже сейчас в Киеве можно найти квартиры, построенные в 70-х годах прошлого века, напольное покрытие в которых с тех времен так и не меняли. Сейчас же все желающие получили уникальную возможность делать ремонт, используя обширный ассортимент киевских строительных магазинов. Все это не могло не сказаться на популярности паркета – лучшего натурального пола для жилых помещений. Очень важно, что паркетная доска дешево – это вполне реально. Прошли те времена, когда подобный материал был доступен исключительно сильным мира всего.

Дополнительно следует отметить, что паркет идеально подходит для организации уникального интерьера, позволяющего превратить бетонную коробку квартиры в загородный дом. Для этого понадобится не только постелить на пол паркет, но и позаботиться об отделке стен и потолка натуральными материалами, а также отказаться от пластиковых окон в пользу деревянных стеклопакетов. Мебель и элементы декора (шторы, полки, растения и так далее), опять же нужно подбирать в соответствии с убранством загородных особняков. Это позволит обеспечить всем жителям квартиры ощущение уюта и комфорта, которого так не хватает многим в мегаполисах.

Покупать паркет лучше всего непосредственно у производителя. Это позволяет получить существенную скидку, а также избавить себя от необходимости волноваться по поводу качества паркетной доски. Производитель всегда готов предложить максимальный ассортимент продукции (паркет различается по цвету и габаритам отдельных досок), а также организовать доставку. А вот для укладки паркета рекомендуется найти специалистов, готовых сделать все быстро и на совесть. Здесь нет ничего сложного, требуется всего лишь задать в поисковую систему соответствующий запрос, чтобы найти фирму, предоставляющую услуги по укладке паркетной доски.



© 2024 www.parket.kiev.ua