Паркетные работы
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Alpina - итальянский паркет

Alpina - итальянский паркет

Паркетный пол производства Alpina изготавливается по новейшим итальянским технологиям из ценных сортов древесины. Паркет Alpina можно использовать абсолютно в любом помещении, благодаря своим эксплуатационным характеристикам.

Главным преимуществом паркета фирмы Alpina является способность экспериментировать и создавать оригинальный и единственный в своем роде рисунок. Паркет Alpina отлично сочетается разнообразными аксессуарами помещения, так как в производстве тщательно ведется отбор материала. Такое свойство дает полную гарантию высокого качества паркета Alpina.

Паркетный пол Alpina очень популярен среди мировых производителей паркета и является эталоном высшего качества. Паркет фирмы Alpina производится из экзотических пород дерева, которые придают паркету фирмы Alpina оригинальный стиль и позволяет украсить любой интерьер по современным дизайнерским технологиям. Паркет фирмы Alpina имеет богатый выбор продукции и имеет много интересных коллекций. Так как паркет Alpina производится из экзотических пород дерева, то это придает каждой паркетной планке свой оттенок и свои определенные качества. Укладка паркета Alpina требует внимательного выбора клея, грунтовки и лакового покрытия.

К преимуществам паркета Alpina можно отнести высокую прочность, устойчивость к механическим повреждениям, отличные влагоустойчивые качества, богатый вид полового покрытия.

Паркетный пол Alpina подходит не для каждого помещения. Необходимо укладывать в помещениях, которые имеют роскошный интерьер. Однако, благодаря огромному ассортименту, каждый может подобрать паркет Alpina под свой вкус. Так как паркет Alpina обладает толстым первых слоем, это придает долговечность паркету и долгий срок эксплуатации. Паркет Alpina не подвергается деформации во влажных условиях, что дает возможность укладывать паркет Alpina в ванных, бассейнах и саунах. Паркетный пол Alpina не требует определенных навыков при укладке, что позволяет покупателям сделать качественную укладку самостоятельно. Кроме всего, паркет Alpina можно устанавливать на систему теплых полов. Они отлично проводят тепло и демонстрируют естественную красоту паркета Alpina.

Производители паркета Alpina тщательно соблюдают все технологии производства и соблюдают все стандарты качества, описанные европейскими производителями.



© 2024 www.parket.kiev.ua