Паркетные работы
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Элитный паркет WEISS

Элитный паркет WEISS

Паркет фирмы WEISS производится в Австрии. Данный паркет является одним из самых лучших покрытий во всем мире.

Австрийские технологии позволяют добиться высших качеств и позволяют укладываться в разнообразных помещениях. Изготавливается паркет WEISS из ценных пород древесины, которые подвергаются современным способам обработки. Паркет WEISS представляет из себя долговечную основу, которая отлично может устоять под любыми внешними воздействиями. Паркет WEISS не подвергается деформации и обладает огромным разнообразием оттенков и разнообразных текстур. Паркетное покрытие WEISS позволяет вашему помещению приобрести роскошный внешний вид, придаст прочность покрытию и обеспечит длительный срок эксплуатации.

Основные характеристики паркета фирмы WEISS

Паркет WEISS производится из экологически чистых материалов, так как используются твердые сорта деревьев. Такая особенность позволяет паркету WEISS иметь длительный срок службы. При тщательном уходе паркет WEISS может прослужить до пятидесяти лет и сохранит свежий внешний вид. Главным достоинством паркета WEISS является высокая сопротивляемость к повреждениям и паркет не выцветает под воздействием солнечных лучей. Паркет фирмы WEISS не выделяет вредных веществ, так как производится без каких – либо примесей. Также, паркет WEISS отлично выдерживает тепло, сохраняя его в себе и не выпуская наружу. Также, паркет имеет пористую структуру, что позволяет паркету дышать. Паркетная доска фирмы WEISS не выделяет никаких лишних запахов, так как дерево обладает низкой теплопроводностью. Также, паркет фирмы WEISS отлично подавляет шумы. Уронив на пол какой – либо предмет, паркет поглотит громкий звук и облегчит жизнь всем жителям.

Внешние особенности паркета WEISS сочетают в себе яркость стиля и дают огромный шанс воплотить все дизайнерские мечты в реальность. Также, паркетом фирмы WEISS можно регулировать пространство, визуально увеличивая или уменьшая его. Паркетный пол фирмы WEISS возможно выкладывать в абсолютно любом направлении и порядке. Этим вы сможете добиться необходимого эффекта. Богатый ассортимент паркета фирмы WEISS позволит подобрать паркетные доски на любой вкус и не заставит вас тратить огромные средства. Уложив паркетный пол фирмы WEISS в вашей квартире вы не пожалеете о сделанном выборе никогда. Благодаря своим техническим характеристикам паркет фирмы WEISS не протрется и не деформируется весь срок эксплуатации.



© 2024 www.parket.kiev.ua