Укладка паркетной доски
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Паркетная доска Wood Bee

Паркетная доска Wood Bee

Паркетная доска фирмы Wood Bee отличается длительным сроком эксплуатации, если сохранять основные правила хранения, правильно укладывать паркет и правильно за ней ухаживать.

Хранить паркет Wood Bee необходимо в теплых и сухих помещениях. Перед укладкой паркета фирмы Wood Bee его необходимо распаковать и разложить по всему периметру, чтобы доска акклиматизировалась к внешним условиям. Укладывать паркет Wood Bee необходимо в предварительно подготовленном помещении. Паркет Wood Bee не требует специальных навыков и специальных инструментов. При установке мебели на паркетный пол фирмы Wood Bee необходимо прикрепить на ножи специальные наконечники, нельзя ходить по паркету производства фирмы Wood Bee в обуви и на каблуках, нельзя ронять на паркетный пол тяжелые предметы, это придаст паркету повреждения и он быстро придет в негодность. Воздержитесь от воздействия влаги на паркет фирмы Wood Bee. Нельзя производить ремонтные работы на покрытии паркета фирмы Wood Bee без предварительного покрытия. При чистке паркета нельзя применять сильные химические моющие вещества, это приведет к истиранию поверхности и быстрой поре паркетной доски.

Выбирая паркетный пол Wood Bee необходимо обратить внимание, что цвет и фактура материала может немного отличаться от образцов, предлагаемых в магазине. Получается это потому, что структура древесины стандартна и не может приобретать необходимой структуры по вашему желанию. Укладывается паркет Wood Bee специальным плавающим методом. Это обеспечит легкость и простоту в самостоятельной укладке паркета. Паркетные доски не приклеиваются, а укладываются на специальную подложку и соединяется оригинальной замковой системой. Для того, чтобы пол надежно и герметично прикрепился к основанию, вы можете приклеить его на клеевую основу. Главным достоинством паркета Wood Bee является то, что паркет не слабеет со временем и это не зависит от увеличения нагрузок на пол. Для того, чтобы самостоятельно уложить паркетный пол Wood Bee нет никаких трудностей. Достаточно прочитать инструкцию прилагаемую к паркетному полу Wood Bee и сделать все так, как в ней изложено.

Паркетная доска Wood Bee покрыта специальным лаком, который обеспечивает полную защиту доски от влаги и истирания. Паркет Wood Bee имеет высокую прочность и оригинальный внешний вид. Паркет сохраняет свежий внешний вид и сохраняет необходимую структуру панелей на протяжении всего срока эксплуатации.



© 2024 www.parket.kiev.ua