Укладка паркетной доски, Киев
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Качественная паркетная доска Meister

Качественная паркетная доска Meister

Компания Meister занимается производством напольных покрытий уже очень давно. За весь срок своей работы фирма Meister зарекомендовала себя с положительной стороны, а вся продукция обладает высокими прочностными характеристиками и пользуется огромным спросом.

Вся продукция фирмы Meister полностью отвечает всем современным параметрам качества и оснащена уникальной структурой и доступностью. В компании Meister работают высококвалифицированные специалисты, которые с легкостью подберут нужный вам вариант с соблюдением всех требований.

Наружная поверхность паркета Meister покрывается специализированным защитным покрытием в несколько нанесений. После покрытия подобного раствора паркет передают под пресс, где и придается необходимая форма укладывающего материала. Помимо всего, паркет фирмы Meister обрабатывается дополнительным слоем смолы, что придает длительный эффект соединения с плитой. Благодаря таким уникальным способам производства, паркетное покрытие Meister обретает высокую устойчивость к истиранию.

Помимо этого, паркет meister является высокопрочным и доступным, поэтому абсолютно любой киевский потребитель самостоятельно справится с его укладкой, не применяя клеящие растворы или дополнительные инструменты. Паркет Meister разрезается по новейшим технологиям при помощи лазерных технологий, что дает возможность паркетной доске марки Meister избежать расколов и деформаций на собственной поверхности. Паркет Meister дополнительно укреплен водоотталкивающим веществом, что дает возможность паркету Meister не портиться от влаги, а также на поверхности паркетного покрытия не образуется плесень. Обладая специализированной пропиткой, паркетная доска отталкивает от себя влагу и не позволяет ему деформироваться.

Паркет Meister имеет длительный сроком эксплуатации и является универсальным материалом среди всех производителей напольных покрытий. Подобная паркетная доска предназначена для помещений, в которых имеется высокая влажность. Также паркет выдерживает большие нагрузки на свою поверхность. Приобретя паркет марки Meister, можно не волноваться о том, что паркетная доска будет «играть» и образовать между собой зазоры. Кроме всего, он очень теплый по своим качествам и очень износоустойчив к истиранию. Имея столько достоинств, паркет Meister является идеальным вариантом для вашего помещения. Он прост в уходе, а также не требует применения сильных чистящих препаратов.



© 2024 www.parket.kiev.ua