Укладка паркетной доски
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Паркетная доска Bonitello

Характеристика паркетных досок Bonitello

Качественную паркетную доску Bonitello производят с использованием современного оборудования, применяя самые совершенные технологии.

Компанией Бонитело изготавливается паркетная доска с давних времен, поэтому у нее есть свои покупатели, знающие о качестве с надежностью паркетных досок этой марки.

В изготовлении паркетных досок Бонитело производится встроенное специальное замковое соединение, для быстрой укладки большого количества напольных покрытий.
Чтобы уложить паркетную доску этой марки, необходимо иметь немного знаний, ручных инструментов. Это поможет сделать самостоятельный монтаж, обращаться к профессионалам не придется.

Технология, по которой изготавливают паркетную доску Бонитело, дает возможность обеспечения достаточно высокого качества конечных продуктов. Паркетную доску Бонитело производят не из цельной древесины, а из маленьких дощечек. Когда будет произведена обработка со шлифовкой, производят склеивание дощечек в одну с помощью пресса. Затем со специальным фрезерным станком производят вырезку специального паза по кромкам, чтобы можно было соединить разные паркетные доски Бонителов один большой пол.

Особенности укладки напольного покрытия

Новое покрытие устанавливают после полного удаления старого напольного покрытия. Затем настилается специальная подложка, для устранения небольших неровностей, которые могут быть на полу и выполнения более качественной работы. После этого можно произвести укладку паркетных досок. Доски с помощью пилы выравнивают.

Когда будет производиться укладка нужно отходить от стены на какой-то промежуток, чтобы можно было произвести укладку небольших палочек для всей фиксации. Затем с использованием дрели, шуруповерта, нужно сделать прикрепление декоративного плинтуса. Когда будут завершены все монтажные работы, чтобы сделать дополнительную защиту древесине, пол покрывают специальным лаком в 6 слоев.

В основном жилые помещения отделывают материалом из древесины, из-за её красоты и современности. К тому же у неё плохая теплопроводность, поэтому тепло сохраняется тепло.

По таким полам люди ходят спокойно обутыми и разутыми, и не опасаются что простудятся. С красивой и приятной паркетной доской Бонитело создается комфортная, приятная атмосфера в любом помещении. Такой пол имеет срок эксплуатации, который находится в зависимости от того, как интенсивно он будут использоваться.



© 2024 www.parket.kiev.ua