Укладка паркетной доски, стоимость
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Паркетные доски от разных компаний

Паркетные доски от разных компаний

Сначала разберем голландское напольное покрытие.

Великолепным исполнением обладают паркетные доски марки ariket и teka. В их изготовлении использованы экзотические древесные породы и самые инновационные технологии. С данными покрытиями можно создать теплые и долговечные элитные полы.

Паркетная доска Teka

Паркетные доски Teka изготавливают их разной древесины, поэтому ассортимент данных изделий достаточно широкий. С классическими и редкими сортами и разными оттенками и текстурами можно заворожиться.

Немецкий изготовитель Теки производит изделия с высокими эксплуатационными и качественными характеристиками. Укладка напольных покрытий данного брэнда достаточно легкая. Специфическая квалификация и много времени для укладки не требуется. В этом помогает удобство в обращении и простая форма. К тому же ламинат обладает первоклассным замковым соединением. Для экологичности наших домов используют это изделие.

Паркетные доски Timberwise

Огромный опыт в изготовлении напольного покрытия имеет Финляндия. Здесь производится финская паркетная доска Timberwise. Этот паркет является однополосным и не требует использовать клей при укладке. С этим богатым опытом, который пришел через каждодневную работу, вышла в свет прекрасная качественная и недорогая продукция. Её изготавливают только из натуральных компонентов, поэтому она имеет очень высокое качество.

Паркетные доски Universal Flooring

Также крупнейшим производителем многослойных досок является компания Universal Flooring, которая находится в Малайзии. Международную компанию характеризуют инновационные технологии и выдающееся качество. В паркетных досках Юниверсал, по заявлениям производителей, оптимально сочетаются стоимость с качеством и экзотические породы дерева: мербау, ятоба, кемпас.

Паркетные доски Upowood

Паркет Upowood является индонезийским напольным покрытием. Он обладает экзотической фактурой и имеет высокое качество с повышенной износоустойчивостью. Эти особенности делают этот вид паркетных досок достойными для применения.



© 2024 www.parket.kiev.ua