Укладка паркетной доски, Киев
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Паркетные доски Volunta, Woodpecker

Паркетные доски Volunta, Woodpecker

С паркетными досками, любой пол становится красивым и ровным.

Натуральное дерево обладает приятной текстурой, которая способна гармонировать с любыми обстановками.

И в самом прохладном дизайне стиля хайтек с паркетными досками происходят изменения в теплую сторону. При этом атмосфера получается мягкая, уютная и надёжная. Для придания классической обстановки пользовались для отделки пола, натуральными половыми покрытиями. С таким полом даже не нужно иметь ковры, так как жалко прикрывать красоту натурального пола.

Паркетные доски Volunta

Настоящим германским качеством обладают паркетные доски Волунта. Это и многообразные оттенки, и разные породы дерева, и спокойная классика, и самая редкая экзотика. Все это использует в своих изделиях германская компания.

С паркетной доской Волунта Файред с размерами 2100/170/148, комната приобретает визуальное увеличение. Все это зависит от того, каким методом произведена укладка паркетных досок. С умелой манипуляцией данными покрытиями, возможно, совершать создания самых различных визуальных эффектов.

К самому классическому виду паркетных досок относится паркет Волунта ясень Файред. У этого спокойного напольного покрытия глубокий натуральный оттенок. Он не акцентирует на себе внимание, чтобы закрыть дизайнерские замыслы. Паркетные доски Волунта ясень Файред создают самый настоящий классический пол. Если на него посмотреть то, кажется, как будто на нем постоянно происходит отражение солнечных лучей. Родной дом с таким покрытием выглядит более спокойным и уютным.

Особой популярностью в Киеве пользуются паркетные доски Вельстер. Их качество соответствует самому раскрученному бренду. Достаточно хорошим вариантом считается паркетная доска из лиственницы. Эта порода древесины используется для элитных изделий.

Паркетные доски Woodpecker

У паркетных досок Вудпекер замковое соединение шип-пазом, поэтому их удобно укладывать, хотя специалист все же требуется. Правильно подготовив подложку для паркета, можно добиться хороших результатов в укладке. Конечно, правильно во всем разобраться может опытный мастер. Ведь паркетные доски Woodberg стоят недешево, и учиться на этих изделиях роскошно. Лучше вызвать мастера для создания ровных, прочных и теплых полов из натуральных паркетных досок Вудберг.

Из-за большого многообразия паркетных панелей, с множеством персональных характеристик, очень трудно выбирать нужное изделие.



© 2024 www.parket.kiev.ua