Укладка паркетной доски
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Немецкая паркетная доска Meister

Немецкая паркетная доска Meister

Деятельность компании Майстер началась в 1930 году. Сначала она изготавливала ковровые покрытия. В настоящее время она производит различные отделочные материалы.

Компания Майнстер обладает в своем ассортименте напольными покрытиями типа паркетной доски, линолеума, ламината и пробковых покрытий.

Изделия Meister отличаются отличным качеством, выполненным при соблюдении всех традиционных действий. Материал разрабатывают по инновационным технологиям. Такую репутацию компания получила за деятельность, которая продолжалась долгие годы, за новые продукты данного бренда, представленные в большом количестве на рынке и свой бесценный опыт.

По каким принципам изготавливается паркетная доска?

Каждое изделие предприятия размещает одна площадка, расположенная в центральной части Германии. Все паркетные доски обладают стопроцентным немецким качеством.

Во всех напольных покрытиях имеется замковое оснащение Masterclic и MasterclicPlus, способствующее производить удобную и качественную укладку.

Вся продукция предприятия, а также и паркетные доски, имеющие верхний слой из дорогого дерева, обладают основанием из панелей HDF с высоким качеством. С этим материалом продукция становится долговечной и к тому же стабилизируются верхние слои, изготовленные с натуральным деревом.
Полы из натуральной древесины производят без использования экзотической редкой породы древесины.

Паркетные доски этой марки производят, используя многослойную структуру, это значительно экономит природные ресурсы. Особенно при наличии основания надежной плиты HDF с верхним слоем равным два с половиной сантиметров.

Компания старается создавать инновационные технологии, позволяющие создавать бережное отношение к окружающему миру.
Майстер не выставляет свой бренд для продажи.

Продукция

Паркетные доски. У данного вида напольных покрытий поверхность обладает стойкостью. На неё не могут воздействовать внешние факторы, она имеет надежную основу и удобную замковую систему.

Ассортимент состоит из продукции, для изготовления которой использовали разные породы древесины: ореха, клена, вишни, дуба, венге, мербау и прочие. К тому же паркетные доски обладают широким разнообразием фактур с цветовыми оттенками.

Со стеновыми панелями Майнстер оформляют стены или создают определенный декор на какой-то стороне стен. С имеющимися фактурными вариантами возможно создание своего непревзойденного дизайна.

Данная компания также занимается производством ламината, имеющего замковую систему, антибактериальну и антистатическую поверхность, а также ламинат защищен от влаги.



© 2024 www.parket.kiev.ua