Укладка паркетной доски, Киев
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Лучшие производители паркетной доски

Лучшие производители паркетной доски

Паркет издавна занимал лидирующие в Киеве позиции, среди многих строительных материалов используемых для напольных работ.

Его популярность у киевлян объяснима, помимо привлекательного вида, он обладает рядом положительных характеристик, таких как экологичность, прочность и легкость монтажа.

Зарубежные компании по производству паркета

Торговая марка Scheucher – имеет многолетнюю историю. Более 90 лет, компания, зародившаяся в Австрии, в небольшом городке Маттерсдорф, занимается изготовлением паркета. За эти годы маленький городок стал своего рода столицей паркета. На украинский рынок, продукция этой торговой марки вышла не так давно, но уже достаточно хорошо зарекомендовала себя. Паркет Scheucher, имеет коллекции с необыкновенными рельефами и тиснениями декоративного слоя. Воплотить в жизнь, такие интересные фантазии смогла команда дизайнеров этой компании.

Так же уникальными являются модели, имеющие сходство с кожей рептилий, где применяется браширование бороздами, за счет чего на поверхности паркета, образуется эффект волн. Пропитка покрытия двух вариантов:

  1. Лаковое покрытие, позволяющее создать защиту паркета, от всякого рода механических повреждений.
  2. Покрытие натуральным маслом, позволяющее надолго сохранить структуру дерева.
Польский бренд – Эко Паркет в качестве сырья использует древесину классических пород, к которым относится: бук и дуб, а также экзотические варианты: ольха, черешня, венге, граб и вишня. Продукция гарантированная, ее срок составляет 25 лет.

В статье приведен лишь небольшой список производителей, какому паркету отдать предпочтение, зависит от финансовых возможностей и вкусов.



© 2024 www.parket.kiev.ua