Укладка паркетной доски
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Немецкая паркетная доска Aberhof

Немецкая паркетная доска Aberhof

Компанию Аберхоф создали два брата Ганс и Гельмут, когда закончилась вторая мировая война. Сначала их предприятие занималось деревообрабатывающим производством.

В настоящее время Аберхоф является ведущей компанией создающей инновационные проекты с напольными покрытиями – паркетной доской и ламинатом.

Новые проекты по технологиям и дизайну разрабатывают дизайнеры и технологи компании. Продукция в предприятии производится уникальнейшими технологиями многими странами, находящимися на лидирующем положении среди покрытий для пола. К примеру, паркетную доску производят на территории Сербии и Украины, в России, Германии и Бельгии занимаются изготовлением ламината, а пробковым напольным покрытием занимается Португалия.

Ламинированное покрытие

Этот материал производят, используя инновационные технологии. Способные придать ламинату прекрасные прочностные характеристики, длительный срок службы и большое разнообразие модного декора. Ламинированное покрытие этой марки отличается от других покрытий, наличием на досках защитного эффекта от влажного воздействия, а также плита HDF. Плита с высоким уровнем прочности и специальными влагозащитными компонентами производит обеспечение постоянного линейного размера.

Специальный защитный слой Диамонд Спар придает напольному покрытию высокую износостойкость. Кроме этого, соединение элементов ламината производится замковым соединением, способным к выдерживанию веса тысяча кг с длинной стороны и 149 кг с короткой стороны.

Паркетные доски Aberhof

В составе досок имеется только натуральное дерево. Доски очень легко можно самостоятельно укладывать и к тому же неоднократно восстанавливать, в общем, шлифовать верхний слой. Ассортимент обладает широким разнообразием, поэтому выбрать нужный вариант для создания гармонии интерьера с полом, а также для украшения помещения достаточно просто.

Пробковое покрытие Aberhof

С пробковым покрытием помещение становится теплым, практичным, стильным и гиппоалергенным. Специальная замковая система на материале позволяет легко устанавливать его. Для этого не нужно иметь специальные знания. Пробковые доски данной марки отличаются специальным лаком, имеющимся на материале. Его составляют мельчайшие керамические частицы, которые противостоят царапинам, потертостям которые могут возникать в процессе эксплуатации.



© 2024 www.parket.kiev.ua