Укладка паркетной доски
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Немецкая паркетная доска Terhurne

Немецкая паркетная доска Terhurne

Немецкой компанией Terhurne, паркетные доски производятся издавна. В немецких материалах имеется отличное качество, которое со временем не теряется, а также прочность и надежность.

С напольными покрытиями Terhurne можно создать оригинальный дизайн в любом помещении. В изделиях этой фирмы имеется высокая прочность, долговечность, лёгкость при ухаживании за весь период эксплуатации.

Как создают паркетные доски?

В производстве паркетных досок Терхурне используют специальную технологию с высоким стандартом по качеству. Эта компания сотворила уникальное создание, занявшись проектированием замковых соединений Click Tec Plus. Они имеют основу с системой блокирующей торцы. С таким решением происходит значительная экономия времени при укладывании паркета с созданием покрытия идеального качества.

Масляная эмульсия, пропитывающая поверхность паркетных досок создает надежную защиту от всяких набуханий. Пятислойное лаковое покрытие, нанесенное специальной технологией S.D.A.S-Plus, создает для напольных покрытий невосприимчивость к воздействию солнечных лучей. Благодаря этому половое покрытие долгое время не теряет своего первоначального вида.

Продукцию компании Терхурне можно использовать с гарантией 15-30 лет. Смотря, какой класс имеет доска. Из-за этого паркетные доски данной марки превосходят продукцию других производителей.

Для каких помещений предназначены паркетные доски?

С паркетными досками, которые имеют торговую марку Terhurne, оформляют пол в квартирах, загородных домах, офисах. Если их использовать для помещения, которое имеет высокую проходимость, то они не будут терять свои первоначальные качества. Паркетными досками Terhurne покрывают пол истинные ценители стиля с качеством.

Для напольных покрытий этой марки применяли лишь качественные материалы с четким соблюдением технологии по изготовлению паркетных досок, поэтому по сравнению с другими аналогами этот вариант лучше.

Различные модели паркета представлены компанией Терхурне. Для каждого клиента есть подходящие варианты, которые в результате будут ещё больше удивлять и радовать.

С паркетными досками, представленными компанией, и у самого изысканного дизайнера, раскроются фантазии и чувства. С деревянным полом можно постоянно ощущать природу и становиться вместе с ней одной целой. Со сбалансированной цветовой игрой, в помещении становится успокаивающая и расслабляющая обстановка.



© 2024 www.parket.kiev.ua