Укладка паркетной доски, стоимость, Киев
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Немецкая паркетная доска Golden Bridge или Золотой мост

Немецкая паркетная доска Golden Bridge или Золотой мост

Изготовление паркета Golden Bridge началось в Германии в 1994 году.

Эта компания считается молодой, но её признают покупатели по всему миру, потому что она обладает отменным качеством и оригинальностью своих изделий.

Голден Бридж эта компания, которая беспокоится о здоровье своего покупателя. Все выпускаемые компанией паркетные доски, изготавливаются с многоуровневой проверочной системой качества и экологичности. С давних времен мы знаем о полезных свойствах древесины, компанией Голден Бридж проводятся действия для сохранения этих качеств. Для этого изделия изготавливают с безопасными и гипоалергенными лаками и клеями.

Паркет Голден Бридж имеет совсем не такую структуру, как у других изготовителей. Для верхнего слоя использована ценная порода дерева. Его изготавливают с целью раскрытия всей красоты и благородства фактур используемых материалов. Для среднего и нижнего слоя используют износостойкую эвкалиптовую фанеру. С таким сочетанием паркетные доски становятся очень крепкими и надежными. Никакие температурные перепады и влага на них не воздействуют. С таким своеобразным устройством, доска приобретает стабильность. Этот момент очень приятен, к тому же такие паркетные доски имеют более низкую стоимость, чем традиционные цельнодеревянные аналоги.

Паркетные доски от Голден Бридж имеют не только уникальную систему, контролирующую качество и необычную структуру паркетных досок, но и имеют оригинальные замковые соединения Uniclic на досках. С такими замками ускоряется и облегчается процедура по монтажу досок. С этим изобретением торговая марка стала такой популярной.

Данный производитель изготавливает продукцию, разделяющуюся по двум большим категориям: трехполосного и однополосного паркета.

Различие коллекций состоит в полосах с наружной стороны планок. Один вариант паркетных досок не обладает швами и цветовыми переходами. Его составляет единый срез. Другой вариант обладает полосами со срезами на доске, которые имеют цветовые отличия, поэтому такие паркетные доски очень интересные и необычные.

Продукция от компании Золотой мост обладает разумной ценой и добротностью, поэтому её выбирают многие киевские потребители и дизайнеры. Часто этой продукцией пользуются, для того чтобы сделать ремонт в отеле, санатории, базе отдыха, в местах требующих наличие безопасности и комфорта.



© 2024 www.parket.kiev.ua