Укладка паркетной доски, цена, Киев
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Немецкая паркетная доска Diana Forest

Немецкая паркетная доска Diana Forest

Компанией Диана Форест целое десятилетие проводится экспортирование паркетных досок по всем странам.

Компания производит продукцию с применением самого новейшего оборудования с передовыми технологиями для получения качественного напольного покрытия за невысокую стоимость.

Данная компания занимается производством паркетных досок относящихся к классу эконом. Цена данного покрытия доступна простому человеку. С паркетом можно заняться отделкой жилых комнат или офисных помещений. В паркетных досках Диана Форест абсолютная безопасность и экологическая чистота. С ними можно успешно обустроить напольное покрытие в детской комнате.

Для изготовления продукции использовали качественное сырье, которое произрастает в стране изготовителя. Поэтому ездить по дальним странам за ним не приходится. Благодаря этому происходит снижение производственных затрат и стоимости. Эстеты и любители интересных вещей могут найти свою изюминку. Компанией Диана Форест производится также изготовление паркетных досок на заказ с тропическими деревьями.

В изготовлении однополосных и трехполосных досок используют ясень, черешню, дуб; из экзотических деревьев – мербау, сапелли, ятобы и тали. С необыкновенным цветом и прекрасными рисунками ценной породы, можно часами до бесконечности рассматривать красоту дерева. Из-за этой красоты, установка этого слоя производится сверху изделия.

Для производства второго и третьего слоя используют хвойные породы дерева. Паркет покрыт защитным слоем, который имеет пять лаковых слоев. Он чистый в виде слезы и высушенный ультрафиолетом.

С продуманным технологическим процессом можно получить экологически чистую, надежную и недорогую паркетную доску. Огромной цветовой гаммой будет удовлетворен даже самый требовательный киевский покупатель. У такого напольного покрытия есть способность к выдерживанию больших нагрузок, большой влажности и резких температурных перепадов. Паркетными досками Диана Форест можно оформлять спальни и детские, из-за наличия способности к положительному влиянию на создание микроклимата в помещении.

При желании произвести самостоятельную укладку паркета, трудиться особо не нужно. Также не требуется приобретение и арендование дорогостоящих инструментов и каких-то знаний. В паркетных досках Диана Форест имеются удобные замковые системы для получения очень прочного и надежного соединения. Данное напольное покрытие обладает тридцатилетней гарантией.



© 2024 www.parket.kiev.ua