Укладка паркетной доски, цена, Киев
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Финская паркетная доска Upofloor

Финская паркетная доска Upofloor

Компания Upofloor является финским предприятием, занимающимся производством паркета и виниловых покрытий с давнего времени.

Концерн имеет в своем составе Карелию. Данный изготовитель является лидером. Его продукции считают очень качественной среди финского и мирового производителя.

Паркет, соединяющий в себе три достоинства

Продукция этой компании появилась на украинском рынке в 2005 году, с быстрым темпом завоевывая интерес у киевских покупателей. Они ценят этот продукт за то, что в нем гармонично сочетается качество, красота и приемлемая цена. Паркетные доски финской марки имеют сто коллекций в своем ассортименте, поэтому у этой паркетной доски нет соперников.

Паркетные доски Upofloor отличаются своей уникальностью. Нижние и средние слои досок производят из массивов северной хвойной древесины. Это сосна и ель. У этой древесины особая прочность и повышенное сопротивление к стираниям. С наружной стороны планка бывает выполнена из традиционной северной породы. Большая популярность у дуба южной и экзотической породы. Для верхнего древесного слоя используют редкое дерево роусгам.

При изготовлении досок компания пользуется собственными наработками. У оригинального дымчатого паркета и паркетной доски получаются интересные оттенки, из-за того, что древесина получила тепловую обработку. Для этого не применяли никаких химических добавок.

Паркетные доски: особенности их цветов и фактур

Твердое и в то же время эластичное лаковое покрытие разработали системой Упатоп. В результате все паркеты и доски этой компании имеют лаковое покрытие, с надежной защитой, поэтому каждая доска обладает тридцатилетней гарантией.

Продукция, обладающая богатейшим ассортиментом, требует особое внимание. Киевский покупатель может выбрать покрытие одно из четырех коллекций. Коллекции различаются оттенками и фактурами: кантри, селект, рустик и натур. Паркетные доски разных коллекций обладают одно, двух и трехполосными поверхностями. Трехполосные паркеты относятся к классике. Когда такой паркет уложат, он приобретает вид мелкоштучного паркета.

Особенной популярностью в Киеве пользуются дубовые материалы независимо от коллекции. Эта порода есть во всех коллекциях в каком-либо качестве. Оттенки мореного дуба в однополосных досках, красного дуба в двухполюсных досках, а натура встречается трехполосных дизайнах.
Доски можно выбирать не только по цветам и фактурам, но и по способам соединений паркета.

Паркет данной марки бывает клеевым и замковым. Замковое соединение изготавливают с собственным профилем Реаллок, надежным замковым креплением, защелкивающимся под угол.



© 2024 www.parket.kiev.ua