Укладка паркетной доски, стоимость, Киев
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Финская паркетная доска Karelia

Финская паркетная доска Karelia

Карелия является передовой финской компанией, занимающейся выпуском паркетных досок, выполненных из дерева ценной породы.

Компания обладает широким и разнообразным ассортиментом. Данное предприятие находится на лидирующем положении на европейском рынке по изготовлению напольного покрытия.

Особенности паркета финской марки

Продукция компании Карелия отличается высоким качеством, поэтому она заслуженно утвердилась на рынке и получила спрос у потребителей со всего мира. В настоящее время паркетные доски данного наименования дополняют своей красотой роскошные дворцы, театры, гостиницы и другие места. Хотя продукцию данной марки выпускают с целью реализации не только богатым клиентам, но и обычным киевским покупателям с самыми обычными квартирами. Также для этого не производится искусственное завышение цен, стоимость остается приемлемой.

В высококачественных напольных досках данного изготовителя имеется продуманная трехслойная структура. Верхний лицевой слой делается из твердых сортов дерева ценной породы, а нижний и средний слой делают из финских долго растущих хвойных пород. С таким гибким строением паркетная доска, способна к служению много десятков лет, не теряя своей привлекательности.

Инновационные решения

Ассортимент предприятия состоит из двухполосных, однополосных и трехполосных досок. Также как и у всех серьезных производителей, Карелия обладает большим пакетом с инновациями и собственными разработками, появившимися, когда обобщались традиции с вековым опытом и с использованием самых совершенных устройств.
Было осуществлено внедрение пятислойного лакового покрытия, с отличным сопротивлением к изнашиванию полового покрытия и истирания. К тому же с замковой системой Профило, укладывать паркет намного легче. С монтажом может справиться даже неопытный дилетант.

Доски для паркета изготавливают из древесины, которая произрастает в определенной территории. Она обладает оптимальными свойствами и подходит высокому требованию предприятия.

Во время каждого технологического цикла происходит постоянный и жесткий контроль. Для этого используется высокоточная электроника и люди. При изготовлении производят термообработку с прессованием с использованием паровых машин и революционной собственной технологией лакирования Высококвалифицированные сотрудники и отлаженное и современное оснащение позволяет компании обладать хорошей конкурентоспособностью.



© 2024 www.parket.kiev.ua