Укладка паркетной доски
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Немецкая паркетная доска Parador

Немецкая паркетная доска Parador

Компания Парадор – это известный производитель, занимающийся выпуском клеевого и бесклеевого массивного паркета. Само предприятие было основано в одна тысяча девятьсот семьдесят седьмом году.

Парадор является структурным подразделением в крупном немецком мебельном концерне Huls. Предприятие имеет в своем штате более четырех тысяч сотрудников. Ежегодно компания получает прибыль в размере семьсот миллионов евро.

Секрет популярности паркета

Компания имеет конкурентоспособность благодаря высококачественным используемым материалам. Кроме этого, применяется высокотехнологичный производственный процесс с подтверждением сертификатов RAL, LGA и т.д. У компании имеется современное производственное оборудование. В изготовлении паркета Парадор применяется только отборное сырье, которое не имеет копий.

С напольными покрытиями данной фирмы можно создать уникальный дизайн в любом помещении. Продукция компании обладает собственным бесклеевым замком, который не похож на дешевые аналоги, AUTOMATIC CLICK или SAFE – LOCK. С приобретением напольных покрытий Парадор у клиента в помещении обеспечивается идеальная звукоизоляция. Это придает звукозащитная подложка Акустик с основой ПУ. Изделия представлены в широчайшем выборе древесины с разнообразными текстурами и большой цветовой гаммы паркета, выполненного по разным дизайнерским идеям. Поэтому он отлично впишется в любой дизайн проект квартиры.

Широкий выбор

  • Ламинат с оригинальными декорами более семидесяти разновидностей.
  • Три сорта паркетных досок: living, nature, select, представлены в сорока вариантах.
  • Пробковый паркет в оригинальных образцах: более десяти видов.
  • Древесина, используемая для паркета: более тридцати видов.
  • Стеновые и потолочные натуральные панели: более тринадцати видов.
  • Декоративные и ламинированные панели: свыше сорока категорий.

Разные классы ламината, паркетные доски, пробковые паркеты, массивные доски, потолочные и настенные панели.

Также компания производит выпуск профилей, плинтусов, созданных на ДВП, средств для ремонтирования и ухаживания за ламинатом или паркетом, инструментов, подложек и т.д.

Разнообразные форматы

  • Паркетное покрытие представлено в семи форматах.
  • Ламинированное покрытие представлено в семи форматах.
  • Также компания представляет ламинированные полы – семь разновидностей, паркетные доски – семь видов, массивные доски – три разновидности.



© 2024 www.parket.kiev.ua