Паркетные работы, Киев
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Художественный паркет - произведение искусства

Художественный паркет - произведение искусства

Независимо от того, где живет человек, в просторной квартире или загородном доме, художественный паркет гармонично впишется в любой интерьер и сделает его неповторимым.

Конечно же, важно, чтобы в помещении присутствовал общий архитектурный стиль, а не было абсолютно несочетаемых цветов и фактур. Или же возможен вариант, когда художественный паркетный пол, является особенностью вполне лаконичного и сдержанного интерьера.

Сейчас на рынке напольных покрытий Киева существует огромный выбор художественного паркета, это может быть как классический стиль, так и современный или гармоничное сочетание старины и модерна. Зачастую, рисунки на таком паркете оригинальные и выразительные.

Художественный паркет бывает как простым, так и сложным (дворцовый), всё зависит от пожеланий и предпочтений заказчика. При изготовлении возможны сочетания различных пород древесины. Производители сейчас оказывают услуги создания художественного паркета по индивидуальному заказу, когда учитываются личные пожелания клиента. Такой паркет, как правило, высококачественный, каждое изделие уникальное и неповторимое, можно с уверенностью сказать, что это произведение искусства.

Для усиления выразительности изображения и текстуры материала на него предварительно наносится лак. Окончательная отделка поверхности производится после того как укладка паркета завершена. В случае необходимости возможно заказать реставрацию паркетных художественных полов.

Стоит отметить, данный паркет кроме того, что роскошный на вид еще и устойчив к истираемости, экологичный, долговечный, безопасный, не аллергенный и прочный. При подборе художественного паркета нужно ориентироваться не только на его внешний вид, но и на качество, ведь полы в доме меняются не так часто как, к примеру, обои.



© 2024 www.parket.kiev.ua