Укладка паркетной доски, Киев
Паркетные работы в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Натуральная паркетная доска

Натуральная паркетная доска

Паркет Натур относится к самым популярным в Киеве видам покрытий. Он обладает незначительными дефектами, которые может иметь дерево. Это видно по сучкам, заболони, только без механических повреждений.

Натур из дуба используется для интерьеров стиля Кантри и обладает невысокой ценой. Это классический паркет.

Паркет дополнит интерьер зала с камином

Залы с каминами оформляют на восемьдесят процентов напольным покрытием Натур. Он хорошо сочетается с этим стилем, долго служит, легко убирается, на него не нужны большие затраты во время его использования. Паркет обладает низкой теплопроводностью, экологической безопасностью, высокой устойчивостью к разного вида повреждениям. Особенно его часто используют для оформления пола в коттеджах.

Паркет Натур может быть штучным или из массивных досок. Отличается он величиной деталей пола, сроком службы, качеством и уходом. Древесина паркета обладает волокнистой структурой, быстро впитывающей влажность. Из-за этого происходит увеличение линейных размеров. В результате этого паркетные планки могут деформироваться и потерять свой натуральный цвет. Чтобы этого не происходило, требуется использовать сухую уборку с помощью пылесоса и тряпки. Влажную уборку лучше не делать. Помещения, имеющие такое покрытие должны обладать постоянной влажностью, поэтому во время отопительных сезонов пользуются увлажнителями разных типов.

Производители натуральной паркетной доски

Паркет состаренного вида выпускается венгерским производителем Grabo Parkett. Для его производства используют специальную технологию и древесину черешни, ятобы, сапели, рубинии, а также используется дуб, африканское венге и многослойное лаковое покрытие. Малазийской компанией Ekowood производится выпуск паркета с элитными сортами дерева. Это бразильский орех, коричневый дуб, африканская, европейская, американская вишня, гевея, розовый бук и падука.

Рельефные и состаренные паркетные доски Сити, Таун и Камнтри выпускаются под маркой Kahrs. Они имеют масляную пропитку и глянцевое лаковое покрытие. Паркет бывает белого, серого, бежевого, коричневого и черного цвета. Австрийские паркетные доски выпускаются под маркой Admonter. Для неё используют сосну, дуб, ясень, красная акация, лиственница, европейский и американский орех, клен и бук.



© 2024 www.parket.kiev.ua